Микрогород единый центр новостроек в Краснодаре, недорогие квартиры выбор квартир по федеральному закону от застройщика без посредников и процентов

В течении ближайших 20 лет в Краснодаре можно построить еще 8 миллионов квадратных метров жилья

В течении ближайших 20 лет в Краснодаре можно построить еще 8 миллионов квадратных метров жилья

 В Краснодаре можно построить еще около 8 миллионов квадратных метров жилья.Новое строительство будет вестись в течении 20 предстоящих лет, до 2035 года. Об этом рассказал на прошедшей ярмарке-выставке «Мое жилье» главный архитектор краевой столицы Игорь Мазурок .

Для реализации такого плана город Краснодар располагает всеми необходимыми территориальными ресурсами, сообщил Игорь Мазурок участникам выставки-ярмарки . Только вот речь идет о «виртуальных» земельных участках, которые не обеспечены коммуникациями и социальными объектами.

 

По итогам 2015 года в Краснодаре планируется сдать в эксплуатацию 1,8 миллиона квадратных метра жилья,сообщил главный архитектор Краснодара. Это на 43,3% больше чем было запланировано.

Для многих россиян из городов Сибири, Дальнего Востока и Украины Краснодар остается самым привлекательным городом для проживания и поэтому они планируют купить жилье именно в Краснодаре, отметил Игорь Мазурок. Большинство приезжих покупателей имеют достаточно средств, чтобы выбирать самые лучшие варианты квартир из предложений застройщиков.

Потенциальных покупателей интересуют не только комфорт жилья и его площадь, но и наличие зеленых зон, детских игровых площадок и самое главное необходимых объектов социальной инфраструктуры - детских садов, школ, поликлиник и магазинов.

Главный архитектор Краснодара подчеркнул, что надеется, что несмотря на сегодняшние проблемы в экономике основная группа застройщиков,которые работают длительное время в кубанской столице, останется без изменений .

Игорь Мазурок посоветовал строительным компаниям отказаться от «гонки за квадратными метрами», которая может привести к деформации первичного рынка жилья.

1 Предоставляя свои персональные данные при регистрации на сайте, Покупатель, Пользователь даёт Продавцу, Интернет площадке своё согласие на обработку и использование своих персональных данных согласно ФЗ № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г. различными способами в целях, указанных в настоящих Правилах.

2 Продавец использует персональные данные Покупателя, пользователя в целях: - регистрации Пользователя на Сайте; - для определения победителя в акциях, проводимых Администрацией Сайта; - получения Покупателем персонализированной рекламы; - оформления Покупателем Заказа в Интернет-магазине настоящего Интернет ресурса сайта, путем уведомления о заказе, статусе заказа, и факта выполнения; - для выполнения своих обязательств перед Покупателем.

3 Продавец обязуется не разглашать полученную от Покупателя информацию. При этом не считается нарушением обязательств разглашение информации в случае, когда обязанность такого раскрытия установлена требованиями действующего законодательства РФ.

4. Пользователь, Покупатель , заполняющий формы на сайте дает согласие на обработку Оператором своих персональных данных, то есть совершение, в том числе, следующих действий: обработку (включая сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, обезличивание, блокирование, уничтожение персональных данных), при этом общее описание вышеуказанных способов обработки данных приведено в Федеральном законе от 27.07.2006 № 152-ФЗ, а также на передачу такой информации третьим лицам, в случаях, установленных нормативными документами вышестоящих органов и законодательством.

5. Настоящее согласие действует бессрочно.

6. Настоящее согласие может быть отозвано Пользователем в любой момент по соглашению сторон. В случае неправомерного использования предоставленных данных соглашение отзывается письменным заявлением субъекта персональных данных.

7. Субъект по письменному запросу имеет право на получение информации, касающейся обработки его персональных данных (в соответствии с п.4 ст.14 Федерального закона от 27.06.2006 № 152-ФЗ).